Радиоуправляемые машины Ren Da RD970-1 музыкальная в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
801 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Машина-перевертыш Ren Da способна развернуться так, что найдет выход из любой, даже самой сложной ситуации.
Она может ехать вперед, назад, вправо, влево, принимать позицию на дыбах, опрокидывание 360°, вращение, вращение вокруг своей оси по и против часовой стрелки и т.д. При столкновении с препятствием она не буксует на месте, а отталкивается от препятствия и продолжает движение. У этой музыкальной машины-перевертыша колеса светятся ярким светом.
Увлекательная игра в машинку не только развлекает ребёнка, но и вырабатывает такие практические качества, как ловкость и слаженность движений рук, сноровку и координацию, развивает мелкую моторику пальцев рук, заставляет подвигаться и пофантазировать.
Характеристики:
длина: 210-270 мм
ширина: 160 мм
высота: 200 мм
метериал: пластик
Комплектация:
машина-перевертыш RD970
пульт дистанционного управления
Требуется дополнительно:
батарейки в пульт управления

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые машины Ren Da RD970-1 музыкальная может отличаться от 801 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые машины Ren Da RD970-1 музыкальная: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 801 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы