Радиоуправляемые машины Rastar Ferrari FF в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
2 212 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемые машинки серии Rastar – отличный подарок для мальчишки, который обожает автомобили, гонки и всякие интерактивные штучки. Если есть выбор между покупкой обычной игрушечной машинки и автомобиля на радиоуправлении, который внешне напоминает маленькую копию одной из самых знаменитых автомобильных марок, то о чем здесь думать? Выбирайте любую машинку из данной коллекции, и вы точно не прогадаете!
Радиоуправляемая машина Rastar Ferrari FF 1:14 - нечто особенное и удивительное! Когда впервые видишь этот игрушечный автомобиль, то удивляешься, насколько точно переданы особенности дизайна кузова, как четко проработаны все детали «начинки» и прочих фишек, характерных для этой модели.
Даже если в коллекции вашего сына уже несколько десятков машинок, получив в подарок Rastar Ferrari FF 1:14, он точно останется в восторге, ведь это по-настоящему круто!
Чтобы научиться управлять машинкой, совсем маленькому ребенку может и потребуется ваша помощь, но ребята постарше быстро сообразят, что к чему, ведь все понятно на интуитивном уровне. Многим родителям нравятся подобные игрушки не только потому, что они красивы и оригинальны, но и потому что отлично тренируют память, воображение, глазомер и координацию движений в процессе игры.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые машины Rastar Ferrari FF может отличаться от 2 212 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые машины Rastar Ferrari FF: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 2 212 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы