Радиоуправляемые машины Rastar Ferrari 458 Italia в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
3 551 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коллекция оригинальных радиоуправляемых машинок – миниатюрных копий автомобилей, известных на весь мир, приведет в восторг любого ребенка. Впервые взяв в руки автомобиль из серии Rastar, вы удивитесь тому, насколько грамотно проработаны все детали, что создается ощущение, будто это никакая не игрушка, а каким-то чудом огромный автомобиль подвергся волшебной трансформации и уменьшился в размерах.
Стоит ли говорить, что Радиоуправляемая машина Rastar Ferrari 458 Italia 1:18 с рулем управления - это воплощение стиля, элегантности и динамичного характера. Любой мальчишка, хорошо разбирающийся в автомобилях, взглянув на характерные линии кузова и особенности дизайна, в два счета узнает, что за модель досталась ему в подарок.
Чем еще отличается Rastar Ferrari 458 Italia 1:18 с рулем управления? Конечно, потрясающей маневренностью управления и динамикой движения. Несмотря на размеры, машина движется плавно, чутко откликаясь на радиоуправление.
Вряд ли стоит объяснять, как играть с машинкой, ведь как и сама модель, пульт радиоуправления продуман до мелочей. Ребенок легко сможет разобраться, что к чему, особенно, если родители будут рядом и подскажут, с чего начать. Освоившись с радиоуправлением, ребята могут устроить уличные гонки со своими машинками – занятие веселое и развивающее! В процессе игры у ребенка хорошо тренируется глазомер, улучшается координация движений, развивается память и воображение.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые машины Rastar Ferrari 458 Italia может отличаться от 3 551 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые машины Rastar Ferrari 458 Italia: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 3 551 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы