Радиоуправляемые машины Rastar Bugatti Grand Sport Vitesse 1:14 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
2 072 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все мальчишки обожают играть в машинки, поэтому производители игрушек не стоят на месте и постоянно придумывают что-то новенькое. Представляем вашему вниманию самые крутые радиоуправляемые машинки серии Rastar – идеальный подарок для детей, которые увлечены автомобилями и всем, что связано с этой тематикой. Сколько бы у вашего ребенка ни было обычных игрушечных машинок, радиоуправляемая модель, как две капли воды похожая на оригинальный автомобиль, всегда придется по душе. Радиоуправляемая машина Rastar Bugatti Grand Sport Vitesse 1:14 - модель, в точности передающая все тонкости дизайна, оформления и даже эксплуатационных характеристик одноименного оригинального автомобиля.
Кстати, модная игрушка – это хорошо, но еще лучше, когда эта игрушка способствует развитию вашего ребенка, а с машинками Rastar все именно так. Играя, ребенок тренирует память, глазомер и воображение.
Характеристики:
Масштаб 1:14
Направления движения влево, вправо, назад, вперед
Максимальная скорость движения 10 км/ч
Радиус действия пульта ДУ 30 м
Диапазон рабочих частот 27 МГц
Тип аккумулятора в пульте 1 х батарейка Крона 9V (приобретаются отдельно)
Тип аккумулятора 5 х батарейка АА 1.5V (приобретаются отдельно)
Марка автомобиля Bugatti
Цвет Белый
Возраст от (лет) 6
Материал пластмасса, металл, резина
Размеры упаковки 43 х 22,5 х 17,5 см
Вес упаковки (кг) 1,1 кг
Размер игрушки 31,95 х 15,1 х 8,8 см

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые машины Rastar Bugatti Grand Sport Vitesse 1:14 может отличаться от 2 072 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые машины Rastar Bugatti Grand Sport Vitesse 1:14: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 2 072 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы