Радиоуправляемые машины Rastar BMW Z4 1:12 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
2 051 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Представляем вниманию маленьких автомобилистов и их родителей коллекцию оригинальных радиоуправляемых машинок - точных копий самых стильных и модных автомобилей современности. Все машинки из серии Rastar созданы настолько правдоподобно, что создается ощущение, будто у вас в руках настоящий автомобиль элит-класса, но по какой-то случайности уменьшенный до миниатюрного размера. Стоит ли удивляться, что радиоуправляемая машина Rastar BMW Z4 1:12 воплощает в себе лучшее от своего «взрослого» собрата – выдержанный дизайн, скорость, мощь и динамичность. Получив в подарок такую игрушку, любой мальчишка будет в восторге, ведь это не просто машинка, а отличный повод пофантазировать и представить себя владельцем стильной иномарки.
Чем еще интересна и необычнаRastar BMW Z4 1:12? Несмотря на сложную проработку всех деталей и механизмов, в управлении модель очень проста. Ребенок самостоятельно разберется, как управляться с игрушкой, да еще и вам расскажет, ведь все понятно на интуитивном уровне!
Дети с удовольствием играют с радиоуправляемыми машинками, устраивая гонки по квартире или соревнования во дворе с друзьями. Нельзя не отметить, что эта игрушка – не просто забава, а еще и мощный развивающий инструмент. Увлекшись игрой, ребенок неосознанно тренирует память, воображение и оттачивает координацию движения.
Характеристики:
Масштаб 1:12
Направления движения влево, вправо, назад, вперед
Максимальная скорость движения 12 км/ч
Радиус действия пульта ДУ 45 м
Диапазон рабочих частот 27 МГц
Тип аккумулятора в пульте 1 х батарейка Крона 9V (приобретаются отдельно)
Тип аккумулятора 3 х батарейки АА 1.5V (приобретаются отдельно)
Марка автомобиля BMW
Цвет Черный
Возраст от (лет) 8
Материал пластмасса, металл, резина
Размеры упаковки 50 х 22 х 20,5 см
Вес упаковки (кг) 1,44 кг
Размер игрушки 35,4 х 16,6 х 10,5 см

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые машины Rastar BMW Z4 1:12 может отличаться от 2 051 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые машины Rastar BMW Z4 1:12: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 2 051 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы