Радиоуправляемые машины Noname 333-NSS01 с водяной пушкой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
1 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемый зеленый джип с водяной пушкой - 333-NSS01 - это необыкновенный радиоуправляемый джип, который может стрелять водой. Вода заливается в специальный бак, который находится под машинкой. А для наливания воды в наборе есть стаканчик и миниатюрная копия лейки для бутылки. На джип установлены резиновые колеса. Машинка может воспроизводить музыкальные мелодии. Игрушка для детей от 7 лет.
Основные характеристики:
* Размеры автомобиля 23.5 х 13.5 х 16.5 см
* Автомобиль может двигаться вперед/назад, совершать повороты направо/налево, стрелять водой, издавать световые и звуковые эффекты.
* Цвет: синий
* Время зарядки: около 2 часов
* Время работы игрушки: 10-15 минут
В комплекте:
* Джип
* Аккумулятор 6v 700mAh
* Батарейка "Крона" для пульта управления
* Зарядное устройство
* Стакан для воды
* Воронка для заливания воды в машинку
* Инструкция

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые машины Noname 333-NSS01 с водяной пушкой может отличаться от 1 490 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые машины Noname 333-NSS01 с водяной пушкой: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 1 490 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы