Радиоуправляемые машины МКВ 5588-603 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемая машина-перевертыш, способная вращаться, переворачиваться и продолжать движение. Такая способность обеспечивается за счет специально разработанной конструкции, состоящей из 4 колес. Перевертыш 5588-603 - очень стильный и яркий, от него придут в восторг как мальчишки, так и девчонки. Управление 4-канальное, не требует особых знаний и к нему можно очень быстро привыкнуть. Питание перевертыша за счет мощного аккумулятора, подзарядка которого осуществляется от сети.
Трюковые машинки-перевертыши - это юркие и веселые машинки для активных детей, которые любят подвижные игры. Уникальная способность машинок двигаться на высокой скорости и совершать разные трюки делают игру увлекательной и динамичной.
Эта модель - 4-канальная 4 колесная трюковая машинка MKB на радиоуправлении с батареей в комплекте.
Функции:
- движение вперед, назад,
- поворот влево, вправо,
- трюковое вращение на 360 градусов
Комплектация:
Машинка - перевертыш, цвет зеленый с черным
Пульт управления 27 Mhz
Аккумулятор Ni-Cd 6V 700 mAh
Зарядное устройство
Комплект требует: 2 батарейки типа АА для пульта управления

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые машины МКВ 5588-603 может отличаться от 1 190 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые машины МКВ 5588-603: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 1 190 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы