Радикальная доктрина Новороссии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
129 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На Украине произошел государственный переворот с явным вмешательством извне. Война на Украине необходима США с целью развести Европу с Россией, спровоцировать войну между европейскими государствами, НАТО и Россией и использовать Украину как плацдарм для развязки большой мировой войны. Что Россия и «новые республики» на территории Восточной Украины может противопоставить новому «натиску на восток»?
Известный военный эксперт, генерал-полковник Ивашов не ищет ответов в официальном патриотизме и ритуальных заклинаниях записных патриотов. Он профессиональный аналитик и его анализ и ответы на сегодняшние вызовы носят профессиональный характер. Его прогнозы сбываются всегда и носят предельно конкретный характер. Эта книга – не очередной набор штампов, это строгая конкретика.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Радикальная доктрина Новороссии может отличаться от 129 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радикальная доктрина Новороссии: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 129 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы