Работы по установке содовых бордюров бортовых камней +материалы ПОД КЛЮЧ в Москве и Московской области в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
400 руб
Оплата: Наличные, Безналичный расчет, с НДС, Предоплата, Оплата курьеру
Доставка: Самовывоз, Доставка транспортной компанией, Доставка продавцом
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Королев, РОССИЯ, Мытищи, РОССИЯ, Одинцово, РОССИЯ, Химки ...
Мы занимаемся производством и установкой бортовых камней. дорожный бордюр с размерами 1000х300х180 мм производится методом вибропрессованния. Мы производим бортовые камни на современных высококачественных оборудованиях, используем Чешские пигменты. Наши специалисты выполняют работы по укладке бордюров "ПОД КЛЮЧ" очень качественно. особенно удобно заказывать наши услуги, жителям таких городов как: Мытищи, Королёв, Пушкино, Долгопрудный, Лобня, Щёлково, Фрязино, Балашиха, Реутов, Химки, Зеленоград, Красногорск, Хотьково, Софрино, Сергиев-Посад.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Работы по установке содовых бордюров бортовых камней +материалы ПОД КЛЮЧ в Москве и Московской области может отличаться от 400 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию МосКладСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Работы по установке содовых бордюров бортовых камней +материалы ПОД КЛЮЧ в Москве и Московской области: предложение от продавца МосКладСтрой в категории "Установка бордюра" стоимостью 400 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы