Работы по дереву. Иллюстрированная энциклопедия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
979 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Огромный спектр работ по дереву для настоящих мужчин! На страницах этой богато иллюстрированной энциклопедии вы найдете ответ на любой вопрос, который может возникнуть у мастера и резчика. Вас ждет подробная классификация инструментов, оборудование рабочего места, способы хранения инструментов и подготовки их к работе, описание пород дерева, их преимуществ, дефектов, болезней и вредителей. На примере разнообразных предметов интерьера вы научитесь создавать проекты любой сложности от идеи до шедевра, чертить и размечать их, обрабатывать дерево перед, во время и после работы. В этом вам помогут подробные мастер-классы, снабженные пошаговыми фотографиями, а также иллюстрациями различных этапов в разрезе.

Компания ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Работы по дереву. Иллюстрированная энциклопедия может отличаться от 979 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Работы по дереву. Иллюстрированная энциклопедия: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 979 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы