Рабочая тетрадь Уроки грамоты для малышей. Средняя группа Феникс не указан от 4 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
90 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рабочая тетрадь "Уроки грамоты для малышей. Средняя группа" из серии "ФГОС: рабочие тетради дошкольника" марки Феникс.
Рабочая тетрадь с красочными иллюстрациями поможет развить речь ребёнка, а также научит его правильно и чётко выражать свои мысли. Занимаясь по тетради, малыш потренируется в правильном произношении звуков русского языка, пополнит свой словарный запас и освоит грамматический строй. 
Рекомендовано для детей от 4 лет.

Компания Nils разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рабочая тетрадь Уроки грамоты для малышей. Средняя группа Феникс не указан от 4 лет может отличаться от 90 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рабочая тетрадь Уроки грамоты для малышей. Средняя группа Феникс не указан от 4 лет: предложение от предприятия Nils в рубрике "Методические пособия для детей" по цене 90 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы