Рабочая тетрадь Считаем решаем сравниваем. Издание 2-е Белых В.А. ТД Феникс не указан от 5 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
39 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рабочая тетрадь "Считаем, решаем, сравниваем. Издание 2-е" Белых В.А. из серии "Рабочая тетрадь по ФГОС" марки ТД Феникс.
Замечательная рабочая тетрадь предназначена для детей старшего дошкольного возраста. Занимаясь с тетрадью, ребенок сможет научиться сравнивать количество предметов, записывать неравенства и равенства, пользуясь знаками "больше", "меньше", "равно", познакомится с математическими действиями сложения и вычитания, научится решать примеры со знаками "плюс" и "минус", также малыш потренируется в написании цифр.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Рабочая тетрадь Считаем решаем сравниваем. Издание 2-е Белых В.А. ТД Феникс не указан от 5 лет может отличаться от 39 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 1 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рабочая тетрадь Считаем решаем сравниваем. Издание 2-е Белых В.А. ТД Феникс не указан от 5 лет: предложение от компании Nils в категории "Методические пособия для детей" стоимостью 39 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы