Рабочая тетрадь по ОБЖ к учебнику Основы безопасности жизнедеятельности. 6 класс под редакцией Ю.Л. Воробьёва. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
159 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рабочая тетрадь к учебнику М.П. Фролова, Е.Н. Литвинова и др. «Основы безопасности жизнедеятельности. 6 класс» под редакцией Ю.Л. Воробьева, рекомендованному Министерством образования и науки Российской Федерации и включенному в Федеральный перечень учебников, вместе с учебником и методическим пособием для учителя составляет учебно-методический комплект.
Рабочая тетрадь включает различные типы заданий и построена в соответствии с логикой изложения материала в учебнике. Основная группа заданий предназначена для первичного закрепления знаний, тематического контроля и самостоятельной работы с учебником. Для развития поисковой деятельности предлагаются практические задания, работы с рисунками и ситуационные задачи.
Рабочая тетрадь предназначена для работы на уроках и дома.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рабочая тетрадь по ОБЖ к учебнику Основы безопасности жизнедеятельности. 6 класс под редакцией Ю.Л. Воробьёва. может отличаться от 159 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рабочая тетрадь по ОБЖ к учебнику Основы безопасности жизнедеятельности. 6 класс под редакцией Ю.Л. Воробьёва.: предложение от компании ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 159 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы