Раб лампы. Шкурный интерес в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
57 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Раб лампы
На этот раз профессиональный телохранитель Женя Охотникова столкнулась с настоящей мистикой. У Гамлета Маркаряна, ее нового клиента, появился странный сосед. Он каким-то образом умудряется в деталях предвидеть обстоятельства скорой гибели друзей и деловых партнеров Гамлета. Все складывается именно так, как пророчит безумец. Маркарян в панике – сосед заговорил и о его судьбе. Жить Гамлету осталось недолго… Женя Охотникова переквалифицируется в сыщика, не забывая свою главную миссию - сохранить клиенту жизнь…
Шкурный интерес
Когда у известного предпринимателя Степанова трагически погибла жена Елена, мирно отдыхавшая на даче одного из партнеров мужа, все говорило о том, что причиной несчастья стала передозировка наркотиков. Но профессиональному телохранителю Евгении Охотниковой удалось доказать, что это всего лишь умелая инсценировка, — Елена вообще не была наркоманкой. Однако кому и зачем понадобилось убивать женщину, не принимавшую никакого участия в делах мужа?..

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Раб лампы. Шкурный интерес может отличаться от 57 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раб лампы. Шкурный интерес: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 57 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы