Раб лампы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нет у женщины более близкого человека, чем лучшая подруга… Нет у женщины более сильного и злобного врага, чем лучшая подруга…
Хорошо если вам повезло и между вами не пробежала черная кошка по имени ЗАВИСИТЬ. Но если подруга оказалась более успешна и талантлива, если ее любят больше, чем вас. Дружба потихонечку превращается в соперничество, а общение в выяснение отношений.
И вот уже одна "теряет лицо" и от обычной зависти переходит к активным действиям под девизом: разрушить жизнь успешной и талантливой подруги.
Жизнь звезды превращается в кошмар, но никто не верит в то, что это не простой пиар до тех пор, пока не прольется кровь…

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раб лампы может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раб лампы: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 28 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы