R.O.C.S. Зубная паста Кофе и Табак в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
307 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предназначена для постоянного ежедневного использования с целью устранения негативных последствий курения и для осветления эмали зубов. Двойная система очистки зубов обеспечивается активным компонентом бромелаином, который деликатно и качественно удаляет зубной налет и окрашивающие пятна с поверхности зубов, осветляя зубы, и диоксидом кремния, который эффективно очищает поверхность эмали зубов, не травмируя ее.
• Регулярное применение этой зубной пасты существенно снижает скорость формирования окрашенного зубного налета и камня.
• Содержит специально разработанную многокомпонентную отдушку, которая нейтрализует запах табачного дыма и обеспечивает свежесть дыханию. 
• В состав пасты включены витамин Е, являющийся природным антиоксидантом, и поливинилпирролидон, обладающий способностью связывать токсины, ионы тяжелых металлов и пигменты. 
• Зубная паста существенно улучшает состояние десен и нормализуют состав микрофлоры полости рта. 
• Не содержит фтор, антисептики, лаурилсульфат натрия.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги R.O.C.S. Зубная паста Кофе и Табак может отличаться от 307 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
R.O.C.S. Зубная паста Кофе и Табак: предложение от организации IBODY в категории "Уход за полостью рта" стоимостью 307 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы