R.O.C.S. Medical Minerals Гель реминерализирующий (R.O.C.S. Medical) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
338 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гель R.O.C.S. Medical Minerals является высоко усвояемым источником кальция, фосфора и магния. Благодаря формированию стабильной пленки при нанесении на поверхность зубов, гель обеспечивает постепенное проникновение активных компонентов в ткани зуба. Восстанавливает минеральную насыщенность зубов, что повышает устойчивость зубов к кариесу Улучшает внешний вид зубов (цвет и блеск) без использования отбеливающих методик Снижает повышенную чувствительность зубов. При нанесении геля на зубы на их поверхности образуется прозрачная пленка, которая содержит биодоступные минералы, необходимые для формирования кристаллов гидроксиапатита эмали зубов. Кроме того, в состав геля включен ксилит, который обладает противокариозным эффектом и способствует нормализации микрофлоры полости рта. Гель не содержит фтора, безопасен при проглатывании. Он подходит детям с грудного возраста. Гель – незаменимый эффективный противокариозный препарат в зонах эндемического флюороза и для тех, кому применение фторсодержащих средств нежелательно.

Организация Pharmacosmetica добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги R.O.C.S. Medical Minerals Гель реминерализирующий (R.O.C.S. Medical) может отличаться от 338 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
R.O.C.S. Medical Minerals Гель реминерализирующий (R.O.C.S. Medical): предложение от предприятия Pharmacosmetica в рубрике "Ополаскиватель для полости рта" по цене 338 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы