Ополаскиватель для полости рта Малина 400 мл (Спреи и Ополаскиватели) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Используется для дополнительного восстановления минеральной насыщенности зубов, профилактики кариеса, снижения воспаления десен.
Эффективность:
Активная реминерализация
Снижение кровоточивости десен
Уменьшение воспаления
Ранозаживляющее действие
Придание свежести дыханию
Содержит экстракт ламинарии, который обладает ранозаживляющим и противовоспалительным действием, является источником аминокислот и микроэлементов. В состав включены соединения кальция, фосфора и магния, являющиеся основными структурными компонентами твердых тканей зубов и способствующие восстановлению их минеральной насыщенности. Формула усилена ксилитом, который обеспечивает дополнительную защиту от кариеса.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ополаскиватель для полости рта Малина 400 мл (Спреи и Ополаскиватели) может отличаться от 250 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ополаскиватель для полости рта Малина 400 мл (Спреи и Ополаскиватели): предложение от поставщика Pharmacosmetica в категории "Ополаскиватель для полости рта" стоимостью 250 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы