Medical Sensitive Гель для чувствительных зубов 45 гр (R.O.C.S. Medical) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
338 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предназначен для применения в профессиональной практике врача-стоматолога и по назначению врача в домашних условиях. Необходимо строго выполнять рекомендации врача по применению! Гель обладает реминерализующим эффектом. Быстро снижает чувствительность после манипуляций (профессиональная чистка, отбеливание, препарирование для прямых и непрямых реставраций без депульпирования), при некариозных поражениях зубов (эрозии, клиновидные дефекты, патологическая стираемость и пр.), заболеваниях пародонта, в процессе ортодонтического лечения и по завершению.

Компания Pharmacosmetica разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Medical Sensitive Гель для чувствительных зубов 45 гр (R.O.C.S. Medical) может отличаться от 338 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Medical Sensitive Гель для чувствительных зубов 45 гр (R.O.C.S. Medical): предложение от предприятия Pharmacosmetica в рубрике "Ополаскиватель для полости рта" по цене 338 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы