QVS Спонж из натуральныз морских губчатых растений в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
260 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Преимущество натурального морского спонжа - в ультратонких, шелковистых волокнах, которые идеально подходят как для нанесения, так и для удаления макияжа, а также для бережного отшелушивания чувствительной кожи.
Способ применения: Нанесение макияжа - легкими касаниями нанесите тональную основу на нос, лоб, щеки и подбородок. Мягко и равномерно растушуйте косметическое средство от центра к периферии лица. Начинайте нанесение с небольшого количества тональной основы и постепенно увеличивайте площадь покрытия, растушевывая средство. Для более легкого нанесения слегка увлажните спонж перед использованием.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги QVS Спонж из натуральныз морских губчатых растений может отличаться от 260 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
QVS Спонж из натуральныз морских губчатых растений: предложение от продавца IBODY в категории "Губки, спонжи" стоимостью 260 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы