Qualy Держатель+брелок для ключей Mini Sparrow голубой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пусть ваш ключ обретет своё законное место, а заодно и симпатичный брелок. Прикрепите домик-держатель возле входной двери и вы всегда будете знать, где ваш ключ. А если завести отдельный комплект для каждого члена семьи, при входе в квартире сразу поймете, кто уже дома. Держатель крепится к стене на специальный надежный скотч (в комплекте), либо вешается на шуруп.
Брелок-птичка крепится к кольцу на ключах. Он так же является свистком, вы всегда сможете пошуметь или позвать на помощь в случае опасности. Размер птички: 2,5 х 1,3 х 3,9 см.

Организация EnjoyMe добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Qualy Держатель+брелок для ключей Mini Sparrow голубой может отличаться от 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Qualy Держатель+брелок для ключей Mini Sparrow голубой: предложение от организации EnjoyMe в категории "Вешалки для одежды" стоимостью 650 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы