Пятница, Кольцевая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
42 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пятница, Кольцевая. Мелькают поезда, мелькают лица. Остановиться нельзя — толпа подхватит и понесет тебя дальше — не успеешь даже оглянуться. Как это похоже на нашу жизнь — калейдоскоп лиц, событий, судеб. Как трудно в рутине обыденной жизни найти свою любовь — человека, с которым будешь счастлив. Как часто мы ищем не там и находим не тех… А ведь каждая ошибка может оказаться роковой! Героини Евгении Кайдаловой — современные женщины, такие, как мы с вами. Они понимают — чтобы не ошибиться в выборе, надо прежде всего остановиться. Отрешиться от суеты. Прислушаться к собственному сердцу.
Оно не обманет…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Пятница, Кольцевая может отличаться от 42 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пятница, Кольцевая: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 42 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы