Пятая девушка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
119 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
От рук маньяка одна за другой погибают четыре девушки. Майор полиции Андрей Ильин выясняет, что убийца знакомился со своими жертвами по Интернету, затем приглашал их на свидание в укромное место городского парка, где жестоко пытал несчастных и отрубал у каждой одну из конечностей. Психолог Светлана Красавина, входящую в следственную группу, обратила внимание на странное сходство этих серийных убийств с магическим ритуалом древнего племени друнов по воскрешению мёртвых. Правда, для свершения этого изуверского ритуалы древние дикари приносили в жертву пять девушек. Значит ли это, что в ближайшее время станет известно об еще одной жертве?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Пятая девушка может отличаться от 119 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пятая девушка: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 119 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы