Пузыри мыльные Росмэн Волшебная Палочка.Смурфики, 120мл. 23672 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
253 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удивительно красивые, переливающиеся всеми цветами радуги мыльные пузыри вызывают искренний восторг не только у детей, но и у их родителей. Эта игра при выдувании пузырей развивает легкие детей, при веселой ловле пузырей на природе усиливает кислородный обмен и дыхательную систему ребенка, а также объединяет и сближает всю семью. Внимание! Товар представлен в ассортименте. Цена указана за 1 шт. В комментариях к заказу указывайте желаемый цвет игрушки: желтый / голубой.

Фирма Tehnostudio зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пузыри мыльные Росмэн Волшебная Палочка.Смурфики, 120мл. 23672 может отличаться от 253 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пузыри мыльные Росмэн Волшебная Палочка.Смурфики, 120мл. 23672: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Активные игры" стоимостью 253 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы