Путин, учись у Сталина Как спасти Россию в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
143 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Задача возрождения и модернизации России, которая сегодня представляется невыполнимой, 80 лет назад была успешно разрешена Сталиным. В 1930-е годы СССР сотворил настоящее чудо, всего за десятилетие превратившись из разоренной, нищей, обреченной страны в ведущую СверхДержаву, которая выиграла войну против всей Европы, стала лидером научно-технической революции и первой вырвалась в космос. Как такое стало возможным? Благодаря чему наша Родина буквально восстала из пепла, поразив весь мир невиданными темпами экономического роста? В чем главный секрет феноменального успеха СССР? И как нам сегодня повторить это советское чудо, чтобы спасти и поднять из руин Россию? Ответ прост: ПУТИН, УЧИСЬ У СТАЛИНА!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Путин, учись у Сталина Как спасти Россию может отличаться от 143 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Путин, учись у Сталина Как спасти Россию: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 143 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы