Путин. Правда, которую лучше не знать в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
125 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В марте 2014 года выдающемуся российскому политику и писателю Виктору Ивановичу Илюхину исполнилось бы 65 лет. Занимаясь в комитетах Государственной Думы вопросами коррупции, расходования государственных средств и безопасности России, он знал настоящее положение дел в этих областях.
В своих выступлениях В.И. Илюхин на конкретных примерах и цифрах доказывал, что правительство В.В. Путина довело страну до глубокого кризиса и поставило ее на грань катастрофы. Он прямо обвинял Путина в государственной измене, а незадолго до своей внезапной смерти выступил прокурором на военном трибунале Общероссийского офицерского собрания, где В.В. Путину был вынесен приговор за разрушительную деятельность против России.
В книге, которую вы держите в своих руках, приводится протокол заседания этого трибунала; кроме того, содержится обширный материал по итогам деятельности Владимира Путина на посту президента и премьер-министра РФ.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Путин. Правда, которую лучше не знать может отличаться от 125 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Путин. Правда, которую лучше не знать: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 125 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы