Пути Звезднорожденных в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
167 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вот уже много тысяч лет, как канули в прошлое войны Высоких Сущностей — могущественных богов, некогда избравших для себя мир Сармонтазары полем битвы.
Однако осталось в мире древнее глухое пророчество — когда-нибудь, в год, когда над Сармонтазарой засверкает огненная комета, родятся трое Звездно-рожденных, трое великих воинов-магов, обреченных стать земными воплощениями ушедших богов. И однажды пророчество исполнилось. Теперь Звезднорожденным предстоит сойтись в новой битве. Октангу Урайну, Служителю Темного Хуммера, удалось при помощи древней черной магии найти способ изменить прошлое — и отныне он подчиняет своей воле все новые народы и племена Сармонтазары.
Элиен Тремгор, Кузнец Светлого Гаиллириса, не в силах справиться с братом-врагом в одиночку. Исход схватки зависит от того, чью сторону примет третий Звездно-рожденный — Шет окс Лагин. Полководец, стоящий между Светом и Тьмой…

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пути Звезднорожденных может отличаться от 167 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пути Звезднорожденных: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 167 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы