Путеводитель по оркестру и его задворкам в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга рассказывает про симфонический оркестр и про то, как он устроен, про музыкальные инструменты и людей, которые на них играют. И про тех, кто на них не играет, тоже.
Кстати, пусть вас не обманывает внешне добродушное название книги. Это настоящий триллер. Здесь рассказывается о том, как вытягивают жилы, дергают за хвост, натягивают шкуру на котел и мучают детей. Да и взрослых тоже. Поэтому книга под завязку забита сценами насилия. Что никоим образом не исключает бесед о духовном. А это страшно уже само по себе.
Но самое ужасное — книга абсолютно правдива. Весь жизненный опыт однозначно и бескомпромиссно говорит о том, что чем точнее в книге изображена жизнь, тем эта книга смешнее.
Правду жизни я вам обещаю.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Путеводитель по оркестру и его задворкам может отличаться от 274 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Путеводитель по оркестру и его задворкам: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 274 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы