Путешествие вокруг света на корабле Нева в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
804 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Юрий Федорович Лисянский (1773—1837) жил в эпоху, когда на карте Земли оставалось еще много «белых пятен», а морское путешествие требовало огромного мужества и от корабля, и от команды, и прежде всего — от капитана экспедиции.
Трижды Лисянский был первым: он первым совершил кругосветное плавание
под российским флагом, первым проложил путь от Русской Америки до Кронштадта, первым открыл необитаемый остров в центральной акватории Тихого океана.
Первые русские кругосветные плавания, совершенные И. Ф. Крузенштерном и
Ю. Ф. Лисянским, открыли эпоху блистательных успехов отечественного мореплавания. Именно благодаря триумфу Лисянского русские моряки только в первой половине XIX века совершили 39 кругосветных путешествий — больше, чем английские и французские флоты вместе взятые.
Мир чтит память великого российского мореплавателя. Именем Лисянского названы остров, бухта, залив, полуостров, река и мыс. Эта книга — еще одна скромная дань подвигу отважного моряка, первооткрывателя и истинного патриота России.
Издание, как и все книги серии «Великие путешествия», богато проиллюстрировано уникальными художественными и документальными материалами, снабжено обширными примечаниями и комментариями.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Путешествие вокруг света на корабле Нева может отличаться от 804 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Путешествие вокруг света на корабле Нева: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 804 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы