Путешествие во сне. Зендудлы на каждый день в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
187 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все умеют рисовать зендудлы! Но не все об этом знают. Впервые для того, чтобы научиться рисовать, не нужен ни учитель, ни даже самоучитель! Уникальная авторская система 3 в 1 Екатерины Иолтуховской дает шанс создавать настоящие шедевры, даже если вы далеко не художник. Откройте книгу и рисуйте внутри контура, используя для примера авторские рисунки, а для подсказки мотивы-паттерны, расположенные рядом, на той же странице. Вы удивитесь результату! А теперь начнем раскрашивать. Причем оба рисунка и по-разному! Но и это еще не все! Соберите собственную коллекцию зендудл-паттернов! В книге их целых 180, и это только начало. Вырезайте их, наклеивайте в блокноты, дополняйте собственными идеями, делитесь и обменивайтесь! А самое главное – один зендул каждый день, и вы забудете, что такое стресс, тревога, суета и нервы. Сделайте свою жизнь увлекательнее, гармоничнее, спокойнее и ярче!

Организация ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Путешествие во сне. Зендудлы на каждый день может отличаться от 187 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Путешествие во сне. Зендудлы на каждый день: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 187 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы