Путешествие по Европе от 15 евро в сутки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
8 000 руб/сут
Под заказ
Оплата: наличные
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Путешествие по Европе на огромном эксклюзивном автоотеле Елисей с водителем. Аренда целого автоотеля 120 евро в сутки, удобно и комфортно путешествовать двум семьям или компании до 8 человек. Встретим вас где вам удобно, поедем с вами по вашему маршруту или одному из наших. Автоотель оборудован всем необходимым для комфортного путешествия и отдыха. Две отдельные спальни, в каждой спальне - по две двухспальных кровати, туалет с душкабиной, кухня, гостиная.
Водитель не создаст вам неудобств, весь автоотель в вашем распоряжении.
Вся информация на сайте Автоотель Елисей.

Организация Avtootel добавлена на торговую площадку Пропартнер 01.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Путешествие по Европе от 15 евро в сутки может отличаться от 8 000 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Avtootel по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Путешествие по Европе от 15 евро в сутки: предложение от организации Avtootel в рубрике "Активный отдых" по цене 8 000 руб/сут. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы