Путешествие оптимистки. Полоса везения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
314 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В сборгик известной писательницы вошли романы "Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры" и "Полоса везения, или Все мужики козлы".
...Кира Муратова отправляется в Израиль повидать дочь и вдруг встречает человека, которого не видела двадцать лет. Когда-то их отношения длились всего два дня... Он и теперь убеждает ее в своей любви, но стоит ли верить этим словам?
...У переводчицы Марии наконец-то налаживается жизнь. Неожиданно на нее сваливается хорошая работа, деньги, а главное- приходит любовь. К тому же таинственный незнакомец постоянно посылает ей букеты роскошных хризантем и дорогие конфеты... Но Марию терзают два вопроса: кто же этот незнакомец и действительно ли все мужики козлы?

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Путешествие оптимистки. Полоса везения может отличаться от 314 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Путешествие оптимистки. Полоса везения: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 314 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы