Путешествие на тот свет. Иллюстрации Гюстава Доре в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
НОВЫЕ произведения признанного МАСТЕРА отечественной литературы Владимира Кунина! «Путешествие на тот свет» — увлекательнейшая повесть, где есть все: и тонкий психологизм, и присущий Кунину мягкий, ненавязчивый юмор, и приключения, которые никого не оставят равнодушным.
«Иллюстрации Гюстава Доре» — иронично-насмешливая и одновременно лиричная история молодого человека, который пытается выгодно сбыть с рук уникальное издание Библии и внезапно понимает: есть в жизни нечто, чего не купишь за деньги…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Путешествие на тот свет. Иллюстрации Гюстава Доре может отличаться от 55 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Путешествие на тот свет. Иллюстрации Гюстава Доре: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы