Путешествие из России. Третье измерение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Империя в четырех измерениях» – это книга об «Империи», которой больше нет ни на одной карте. Андрей Битов путешествовал по провинциям СССР в поиске новых пространств и культур: Армения, Грузия, Башкирия, Узбекистан… Повести «Колесо», «Наш человек в Хиве, или Обоснованная ревность» и циклы «Уроки Армении», «Выбор натуры. Грузинской альбом» – это история народов, история веры и войн, это и современные автору события, ставшие теперь историей Империи.
«Я вглядывался в кривую финскую березку, вмерзшую в болото родного Токсова, чтобы вызвать в себе опьянение весенним грузинским городком Сигнахи; и топтал альпийские луга, чтобы утолить тоску по тому же болоту в Токсове».

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Путешествие из России. Третье измерение может отличаться от 392 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Путешествие из России. Третье измерение: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 392 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы