Путь дракона в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
471 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мир, удивительно похожий на наш...
Здесь воюют маленькие королевства, процветают вольные города, правят могущественные банкирские дома, плетутся изощренные политические и дипломатические интриги. Здесь судьбой предопределено встретиться людям, которые рано или поздно изменят ход времени.
Гедер – единственный наследник благородного рода, книгочей и философ. Его снова и снова пытаются сделать пешкой в чужой опасной игре…
Китрин – «сирота из хорошей семьи» на попечении банкирского дома. Ее готовят на роль финансовой королевы, не посвящая в семейные тайны.
Маркус – циничный и усталый воин, чьи подвиги остались в прошлом. Наемник, готовый за золото пойти хоть на всадников Апокалипсиса. Теперь его отряд втягивают в необычную партию…
Фигуры расставлены на доске.
Игра начинается.
Но кому предстоит сделать ход конем?

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Путь дракона может отличаться от 471 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Путь дракона: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 471 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы