Пустышка Canpol Фрукты силикон ортодонтическая от 6 месяцев розовый 22/551 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
130 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пустышка силиконовая ортодонтическая серии Фрукты от Canpol babies разработана для малышей в возрасте от 18 месяцев.
Эта стильная и симпатичная пустышка создана в уникальном авторском дизайне и украшена изображениями вишен а также надписью Cherry Girl.
Пустышка изготовлена из безопасных для малышей материалов. Она снабжена силиконовой соской анатомической формы. Силиконовая соска прозрачна, не имеет ни запаха, ни вкуса, хорошо выдерживает высокотемпературную обработку, не теряет эластичность и не темнеет от солнечных лучей.

Организация KidStore зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пустышка Canpol Фрукты силикон ортодонтическая от 6 месяцев розовый 22/551 может отличаться от 130 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KidStore по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пустышка Canpol Фрукты силикон ортодонтическая от 6 месяцев розовый 22/551: предложение от организации KidStore в категории "Пустышки" стоимостью 130 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы