Пурмарили. Блюда грузинской кухни в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
416 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
... Основной принцип приготовления ЧОХОХОШШ заключается в следующем: мясо птицы быстро обжаривается на сухой сковороде и затем тушится в помидорном соусе с добавлением чеснока и зелени.
... Слово «ССЩиви» в переводе с грузинского языка означает «подаваемое холодным».
... ХиНКаЛи - это совсем даже не аналог пельменей и прочих подобных изделий из теста и мясного фарша, как многие считают.
... Особая изюминка ЧОКСШуЛИ - сочетание баранины с плодами ткемали, белым вином и эстрагоном (тархуном), придающим мясу легкую кислинку и нежный аромат.
... ХарЧО готовится исключительно из говядины. Само название происходит от грузинских слов «дзрохис хорци харшот», что дословно означает «варка говядины».
... ЛобиО бывает двух видов - из стручковой фасоли (зеленое)
и из зерновой (красное). Само название блюда происходит от грузинского
названия фасоли - «лобио».
... Дословно название Хачапури переводится как «творог с хлебом». Именно творог, а не сыр, поскольку в прошлом хачапури готовили из створоженной подсоленной массы, которая еще не вызрела в сыр.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Пурмарили. Блюда грузинской кухни может отличаться от 416 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пурмарили. Блюда грузинской кухни: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 416 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы