Pupa Like a Doll Compact Powder 04 (Цвет 04 Warm Biege variant hex name F0C29D Вес 50.00) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 115 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Идеальная кожа в одно мгновение?
Инновационное сочетание сферического порошка и минеральных пигментов делает кожу идеально гладкой и ровной, недостатки становятся менее заметными без создания эффекта маски.Кожа лица мгновенно приобретает матовый эффект, натуральное сияние, чистый и здоровый вид.Пудра имеет легкую шелковистую текстуру, похожую на пушинку, которая сливается с цветом кожи, обеспечивая эффект обнаженной кожи.
Солнечный фильтр SPF 15 защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей и предупреждает старение.
Результат? Идеальная и сияющая кожа с матовым эффектом на долгое время.
Три способа использования: Отдельно: лёгкий слой на идеально чистой и увлажнённой коже лица придаёт матовость и сияние и обеспечивает создание эффекта обнажённой кожи. Поверх макияжа: слой пудры, нанесённый поверх макияжа, повышает его стойкость в течение дня. Коррекция макияжа: идеально подходит для быстрой коррекции макияжа в течение дня в зонах, склонных к появлению жирного блеска: лоб, нос и подбородок.
Очень женственная упаковка с зеркальцем и ультратонким аппликатором идеально подходит для того, чтобы носить с собой и поправлять макияж в течение дня.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Pupa Like a Doll Compact Powder 04 (Цвет 04 Warm Biege variant hex name F0C29D Вес 50.00) может отличаться от 1 115 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Pupa Like a Doll Compact Powder 04 (Цвет 04 Warm Biege variant hex name F0C29D Вес 50.00): предложение от предприятия SHOWROOMS в рубрике "Пудра для лица" по цене 1 115 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы