Pupa Extreme Matt 001 (Цвет 001 Ivory variant hex name F0C2A8 Вес 50.00) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Матирующий эффект на коже, который сохраняется на долгое время? Смесь порошков и минеральных пигментов гарантирует эффект и делает поверхность кожи идеально ровной и однородной: недостатки кожи и расширенные поры исчезают, как по волшебству, за одно мгновение! Кожа сразу приобретает матовый вид и сохраняет природную увлажнённость. Лёгкая и шелковистая текстура нового поколения позволяет сделать макияж с хорошим натуральным покрытием и получить однородный цвет.Солнечный фильтр защищает кожу от вредных солнечных лучей и предупреждает старение кожи.
Результат? Кожа приобретает матовый вид, превосходный результат и ощущение комфорта сохраняется на долгое время. Элегантный и современный дизайн коробочки с зеркалом и отделом для спонжа идеально подходят для ношения с собой в течение дня.
Подходит для нормальной и комбинированной/жирной кожи.
SPF 20
Низкий риск возникновения аллергии. Дерматологически тестировано. Некомедогенно. Без парабенов. Без запаха.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Pupa Extreme Matt 001 (Цвет 001 Ivory variant hex name F0C2A8 Вес 50.00) может отличаться от 1 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Pupa Extreme Matt 001 (Цвет 001 Ivory variant hex name F0C2A8 Вес 50.00): предложение от организации SHOWROOMS в категории "Пудра для лица" стоимостью 1 150 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы