Пули для пневматики Золотая пуля ВВ 4.5 мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чтобы бороться с эффектом "старения" ствола были разработаны специальные пули - "Золотые пули"! Они подходят для любого пневматического оружия, которое позволяет стрелять шариками калибра BBs (4.5мм). Секрет заключен в особом покрытии - эти шарики покрыты медью. При их производстве применяется технология, которая всего несколько лет назад была доступна лишь оборонной промышленности (омеднение с использованием солей цианистого калия). На практике это означает наличие улучшенных по сравнению с другими видами пулек трех важных свойств:
-улучшенные антикоррозийные свойства,
-улучшенные баллистические свойства,
-пониженное трение в стволе, что означает более долгий срок его эксплуатации.
Всё это достигается за счет достижения особого качества поверхности шарика. Именно из-за цвета и свойств данные шарики были названы "Золотыми".

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пули для пневматики Золотая пуля ВВ 4.5 мм может отличаться от 165 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пули для пневматики Золотая пуля ВВ 4.5 мм: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Пули" по цене 165 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы