Пули для пневматики H N Field Target Trophy в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
604 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средняя по тяжести, высокоточная пуля для соревнований с настильной траекторией полета для средних дистанций. Необычный аэродинамический дизайн для высокой проникающей способности и пробиваемости. Очень высокая кучность. Минимальное освинцовывание и равномерное распределение попаданий благодаря специальному сплаву и смазке. Имеющиеся диаметры головной части: 4,50-4,52 и 5,53-5,55. Поверхность гладкая.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пули для пневматики H N Field Target Trophy может отличаться от 604 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пули для пневматики H N Field Target Trophy: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Пули" стоимостью 604 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы