Пули для пневматики Gamo Round 4,5мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
240 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Часто эти пули путают со стальными шариками ВВ. Но это абсолютно разные боеприпасы. ВВ - это шарики, которые производятся из высококачественной стали и имеют специальное медное напыление, которое способствует улучшению их аэродинамических свойств. Круглые пули Round в свою очередь изготавливаются из свинца. Бебешки используются обычно для стрельбы из пневматических пистолетов, револьверов и винтовок с гладкими стволами. Круглые пульки Round рассчитаны на оружие с нарезным стволом. Но есть у двух этих зарядов и сходства. К примеру, пули раунд также как и бебешки позволяют осуществлять многозарядность. Часто стрелки очень высоко ценят такое качество, ведь во многих случаях имеется нужда в мгновенном совершении одного выстрела вслед за другим. Круглые пули Round обладают замечательно пробивной способностью. Точная геометрическая форма позволяет сохранять энергию при полете, которая пригодится для проникновения пули в мишень, ну, или какую там цель выберет стрелок. Свинцовые круглые пули во время выстрела хорошо раскручиваются нарезами, а это увеличивает их аэродинамичные свойства. Точность и кучность стрельбы пулями Round в несколько раз превышает показатели для бебешек. Применяются такие пули практически повсеместно. Подойдут они как для развлечений, так и для охоты. Также круглые пули - это неплохой вариант для спортивной стрельбы.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пули для пневматики Gamo Round 4,5мм может отличаться от 240 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пули для пневматики Gamo Round 4,5мм: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Пули" по цене 240 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы