Пули для пневматики Gamo Magnum 5,5мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
487 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Производитель пуль для пневматического оружия GAMO давно известен во всем мире высоким качеством своей продукции. Свинцовые заряды GAMO 5.5мм имеют эргономичную форму, а также незаурядные баллистические и аэродинамические характеристики, позволяющие точно поражать мишени на больших дистанциях. Сплав свинца, применяемый при изготовлении, устойчив к любому виду механического воздействия. Этот фактор способствует сохранению пули в целостности во время транспортировки и перезарядки, а также гарантирует отсутствие дефектов, способных навредить оружию при стрельбе. В предназначении заряды GAMO 5.5мм достаточно универсальны, они одинаково хорошо подойдут как для профессиональной охоты на мелких животных, так и для спортивной стрельбы по мишеням или простых развлекательных выстрелов.
Характеристики.
Калибр: 5,5 мм (.22)
Вес (грамм): 1
Тип: заостренные
Материал: свинцовые

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Пули для пневматики Gamo Magnum 5,5мм может отличаться от 487 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пули для пневматики Gamo Magnum 5,5мм: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Пули" стоимостью 487 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы