Пули для пневматики Gamo Hunter в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пули для пневматики "Gamo Hunter", 4,5 мм, 0.49 гр. (500 шт.)изготовлены испанской фирмы Gamo. Пули для пневматики "Gamo Hunter", 4,5 мм, 0.49 гр. (500 шт.) прекрасно пробивают толстые и плотные звериные шкуры, а также не застревают в длинных волосах их меха.Пули обладают аэродинамически сбалансированной формой, напоминающей воланчик. Кроме того их тщательно рассчитанный центр тяжести и средний вес (0,49 граммов) позволяет набирать максимальную скорость в полете и не отклоняться от нужной траектории. Масса 0,49 грамма (7,56 гран). Диаметр головной части 4,49 мм. Диаметр юбки 4,62 мм. Длина пули 5,78 мм. Тип головной части Round.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пули для пневматики Gamo Hunter может отличаться от 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пули для пневматики Gamo Hunter: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Пули" по цене 390 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы