Пули для пневматики Crosman Premier Super Match в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
741 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пули Premier от производителя Crosman обладают высоким качеством изготовления. Хорошо подходят для стрельбы по бумажным мишеням. Плоская головка пули вырубает ровное отверстие в поверхности бумажной мишени, что облегчает подсчет очков. При стрельбе на большие дистанции такая пуля быстро теряет скорость. На малых дистанциях обладает неплохим шоковым действием на дичь с небольшой массой. Калибр 4,5 мм. Масса пули: 7,9 гран.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пули для пневматики Crosman Premier Super Match может отличаться от 741 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пули для пневматики Crosman Premier Super Match: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Пули" по цене 741 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы