Птицы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
219 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Они покорили небо еще миллионы лет назад. Они — превосходные певцы и удивительные танцоры, умелые строители и запасливые хозяева, верные супруги и любящие родители, безжалостные хищники и, наконец, просто красавцы! И всё это — птицы. Пернатые населяют все континенты нашей планеты. Мы думаем, что хорошо их знаем, но они не перестают удивлять нас.
Что появилось раньше — яйцо или птица? У кого самый длинный хвост? Почему не все птицы умеют летать? Как пернатые выводят птенцов среди вечных льдов? Для чего птицам когти на крыльях? Что такое птичий базар? На эти и многие другие не менее интересные вопросы юный читатель найдет ответы в этой книге.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Птицы может отличаться от 219 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Птицы: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 219 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы