Психология человека от рождения до смерти в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
667 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот учебник дает полное представление о современных знаниях в области психологии развития человека. Книга разделена на восемь частей и описывает особенности психологии разных возрастных периодов по следующим векторам: когнитивные особенности, аффективная сфера, мотивационная сфера, поведенческие особенности, особенности «Я-концепции». Особое внимание в книге уделено вопросам возрастной периодизации, детской и подростковой агрессии.
Состав авторского коллектива учебника уникален. В работе над ним принимали участие девять докторов и пять кандидатов психологических наук. Из них трое — академики и двое — члены-корреспонденты Российской академии образования по отделению психологии.
Для широкого круга специалистов в области гуманитарных наук.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Психология человека от рождения до смерти может отличаться от 667 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Психология человека от рождения до смерти: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 667 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы