Психологические тренинги личностного роста в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2014 Просмотров: 28
Распечатать:
от 500 до 20 000 руб/чел
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Центр Настоящее – это учебный, образовательный и тренинговый центр и мы рады предложить тебе интересные и высокоэффективные тренинги и семинары, образовательные курсы и обучающие программы. Центр Настоящее это также психологический, психотерапевтический и консультативный центр. Здесь ты можешь получить психологическую помощь и поддержку, или консультацию по интересующим тебя вопросам.
http://realcenter.ru

Организация Центр Настоящее добавлена в каталог Пропартнер 13.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Психологические тренинги личностного роста может отличаться от от 500 до 20 000 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Настоящее по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Психологические тренинги личностного роста: предложение от компании Центр Настоящее в рубрике "Бизнес обучение" по цене от 500 до 20 000 руб/чел. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы