Прыщи на лице ФУРОР в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
200 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Средство «Фурор» эффективно, быстро и без проблем поможет избавиться вам от угревой сыпи акне. Это средство выгодно отличается от других средств для проблемной кожи, его можно использовать довольно часто и долго, без привыкания кожи.
Отличный видимый результат быстрого уменьшения воспаления, снятие красноты возле прыща, подсушивание и антибактериальное действие на места локализации акне (прыщей) и угревой сыпи, подавляет размножение бактерии акнес, вызывающих прыщи.
Инновационное средство "Фурор" уменьшает излишки жира на пораженной поверхности, дезинфицирует, подсушивает - и уже на следующее утро вы видите значительное уменьшение прыщей (акне) в размере и количестве!
Натуральный состав из экстрактов целебных растений из инновационных ингредиентов, ускоряет заживление, избавляет кожу от омертвевших клеток и быстро возвращает коже гладкость и чистоту!


Компания Прыщи на лице ФУРОР разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прыщи на лице ФУРОР может отличаться от 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прыщи на лице ФУРОР по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

150 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
от 200 до 1 500 руб
под заказ
Нижний Новгород
от 100 до 1 000 руб/ед
под заказ
Владивосток
100 руб
под заказ
Москва
На портале 8 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прыщи на лице ФУРОР: предложение от продавца Прыщи на лице ФУРОР в категории "Оздоровительный тур" стоимостью 200 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы