Прозрачный контурный карандаш для губ Transparent lip liner (Карандаш для губ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
118 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сегодня перед девушками стоит огромный выбор средств для макияжа губ: жидкие матовые помады, лаки для губ, насыщенные блески. И, конечно, каждая девушка мечтает о том, чтобы в течение всего дня макияж губ был идеальным. Именно для того, чтобы твои губы были соблазнительными, а макияж безупречным DIVAGE представляет новинку - прозрачный карандаш «TRANSPARENT LIP LINER», который позволяет легко скорректировать форму губ и предотвращает растекание помады или блеска. Карандаш может быть использован не только в качестве контура для губ, но также и в качестве праймера под помаду или блеск для губ, продлевая их стойкость и делая нанесение более равномерным. «TRANSPARENT LIP LINER» корректирует мелкие трещинки и морщинки, выравнивая кожу губ, благодаря чему губы становятся более чувственными и привлекательными.

Организация Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прозрачный контурный карандаш для губ Transparent lip liner (Карандаш для губ) может отличаться от 118 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прозрачный контурный карандаш для губ Transparent lip liner (Карандаш для губ): предложение от поставщика Pharmacosmetica в рубрике "Средства по уходу за губами" по цене 118 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы